Nuevo

Natura Tododía Caja De Jabones En Barra Frutas Rojas

1725 pesos

en 6x 426 pesos con 51 centavos

El precio por unidad es 69 pesos

  • Jabón con fragancia.

Características principales

MarcaNatura
LíneaTododia
Unidades por envase5
Peso de la unidad90 g

Otros

  • Con fragancia: Sí

  • Es apta para bebés: No

Envío a todo el país

Conocé los tiempos y las formas de envío.

Ingresá tu ubicación para obtener un cálculo más preciso.

Stock disponible

Medios de pago

Tarjetas de crédito

Visa
American Express
Naranja
Mastercard

Tarjetas de débito

Visa Débito
Maestro
Mastercard Débito
Cabal Débito